Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
452 руб.
1575 руб.
6.4 руб.
390 руб.
40 руб.
490 руб.
107 руб.
846 руб.
120 руб.
121 руб.
206 руб.
657 руб.
105 руб.
122 руб.
570 руб.
1000 руб.
2190 руб.
385 руб.
119 руб.
449 руб.
265 руб.
16.9 руб.
49 руб.
247 руб.
210 руб.
230 руб.
492 руб.
740 руб.
65 руб.
85 руб.
350 руб.
697 руб.
39 руб.
225 руб.
155 руб.
100 руб.
100 руб.
1658 руб.
15 руб.
470 руб.
620 руб.
220 руб.
49.6 руб.
755 руб.
1190 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей