Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
620 руб.
100 руб.
452 руб.
19 руб.
45 руб.
160 руб.
270.3 руб.
159.5 руб.
165 руб.
197 руб.
126 руб.
50 руб.
206.33 руб.
159 руб.
207.1 руб.
1290 руб.
29 руб.
110 руб.
168 руб.
375 руб.
570 руб.
660 руб.
322.56 руб.
250 руб.
1950 руб.
755 руб.
730.3 руб.
21.5 руб.
660 руб.
383 руб.
320 руб.
110 руб.
207 руб.
192 руб.
1313 руб.
2007 руб.
254 руб.
252 руб.
45 руб.
1260 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей