Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
29 руб.
2864 руб.
225 руб.
161 руб.
195 руб.
160 руб.
110 руб.
340 руб.
18.2 руб.
187 руб.
790 руб.
32 руб.
529.5 руб.
1090 руб.
28.93 руб.
298 руб.
47 руб.
110 руб.
504 руб.
230 руб.
159.5 руб.
18 руб.
299.7 руб.
90 руб.
2190 руб.
1932.6 руб.
53 руб.
120 руб.
108 руб.
1200 руб.
50 руб.
170 руб.
336 руб.
65.9 руб.
32 руб.
130 руб.
360 руб.
121 руб.
126 руб.
294 руб.
197 руб.
390 руб.
265 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей