Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
373 руб.
255 руб.
500 руб.
1000 руб.
69 руб.
380 руб.
252 руб.
120 руб.
1348.3 руб.
512 руб.
19 руб.
170 руб.
1658 руб.
187 руб.
1260 руб.
120 руб.
35.7 руб.
90 руб.
225 руб.
123 руб.
496 руб.
160 руб.
298 руб.
445 руб.
207.1 руб.
660 руб.
330 руб.
18.2 руб.
123 руб.
206.33 руб.
128.9 руб.
895 руб.
49.6 руб.
1800 руб.
29 руб.
645 руб.
195 руб.
59 руб.
35 руб.
1180 руб.
375 руб.
1962 руб.
145.85 руб.
105 руб.
16.9 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей