Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
50 руб.
440.3 руб.
99.84 руб.
320 руб.
53 руб.
530 руб.
790 руб.
3.1 руб.
540 руб.
683 руб.
225 руб.
280 руб.
475 руб.
35.7 руб.
1368 руб.
385 руб.
277.47 руб.
500 руб.
293.27 руб.
93 руб.
170 руб.
116 руб.
40 руб.
330 руб.
575 руб.
121.38 руб.
159 руб.
105 руб.
110 руб.
280.5 руб.
225 руб.
303.48 руб.
15 руб.
39 руб.
1950 руб.
207 руб.
77 руб.
480 руб.
95.39 руб.
161 руб.
169 руб.
100 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей