Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?
https://intekopt.ru/catalog/category/2682/
286 руб.
23.8 руб.
320 руб.
69 руб.
28.75 руб.
252 руб.
740 руб.
280.5 руб.
110 руб.
216 руб.
373 руб.
65 руб.
41.25 руб.
45 руб.
120 руб.
133.88 руб.
895 руб.
63.1 руб.
1935 руб.
504 руб.
1368 руб.
100 руб.
1399 руб.
405 руб.
510 руб.
550 руб.
3.4 руб.
697 руб.
242 руб.
121.38 руб.
34.2 руб.
1000 руб.
970 руб.
63.3 руб.
596 руб.
1180 руб.
440 руб.
514 руб.
825 руб.
298 руб.
537 руб.
730.3 руб.
118 руб.
340 руб.
18.2 руб.
Модератор: Ёлк@
Svetlyatchek писал(а):Здравствуйте, а закупка спектрприбор бывает?

svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл

КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?


Julia73 писал(а):здравствуйте! была закупка дешёвых очков ( с диоптриями) , не помню названия... Можно открыть ?

Лелька писал(а):КСЮХА писал(а):svetlanach писал(а):Очень ждем регионсейл
Добрый вечер. Кто сейчас занимается закупкой РЕГИОНСЕЙЛ (организатор)?
Здравствуйте.
Организатор Зарница



вишня писал(а):Доброй ночи, подскажите кто ведёт закупку "евросвет?


Маруся Федорова писал(а):Добрый день, закупка ORBY планируется? (Детская одежда/школьная форма)

Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей