
303.48 руб.
206.33 руб.
23.4 руб.
629 руб.
87 руб.
650 руб.
21.5 руб.
50 руб.
385 руб.
475 руб.
225 руб.
530 руб.
1320 руб.
106 руб.
53 руб.
109 руб.
660 руб.
105 руб.
81 руб.
199.33 руб.
470 руб.
18.2 руб.
49.6 руб.
740 руб.
154 руб.
207 руб.
100 руб.
247 руб.
956 руб.
330 руб.
48.4 руб.
87 руб.
373 руб.
28.75 руб.
385 руб.
440 руб.
605 руб.
109.53 руб.
683 руб.
500 руб.
67.5 руб.
293.27 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@





заря писал(а):Брала отруби овсяные и пшеничные! Качество отличное. Без всяких примесей, все натурально. Очень довольна.



Катя Б писал(а):Девочки, решила поделится отзывом о чае. Брала Чай о самом главном №7, для снижения веса. Он реально работает. Пью уже 3 день, вес тронулся, уходит лишняя жидкость. Мне очень понравился. На вкус как зеленый чай, никакой горечи нет. Еще брала отруби и проростки пшеничные. Тоже замечательные продукты. Уже поучаствовала в следующей закупке. Огромное спасибо организатору!



Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!
Malena писал(а):
Заказала отруби (4 шт.) и сушеный чеснок. Отруби добавляю в еду давно - утром в кашу, а вечером в кефир. В аптеке покупала аналогичные за 42 руб., а здесь от 14 руб.Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей