
225 руб.
106 руб.
69 руб.
250 руб.
293.27 руб.
385 руб.
202.3 руб.
1550 руб.
139.1 руб.
108 руб.
118 руб.
148.68 руб.
126 руб.
128.9 руб.
14.1 руб.
596 руб.
340 руб.
470 руб.
18 руб.
740 руб.
34.2 руб.
330 руб.
500 руб.
629 руб.
100 руб.
1399 руб.
419 руб.
63 руб.
1089 руб.
157.3 руб.
1790 руб.
14.5 руб.
49.6 руб.
605 руб.
974 руб.
250 руб.
63 руб.
63.1 руб.
120 руб.
59 руб.
529.5 руб.
225 руб.
380 руб.
90 руб.
123 руб.
Модератор: Ёлк@





заря писал(а):Брала отруби овсяные и пшеничные! Качество отличное. Без всяких примесей, все натурально. Очень довольна.



Катя Б писал(а):Девочки, решила поделится отзывом о чае. Брала Чай о самом главном №7, для снижения веса. Он реально работает. Пью уже 3 день, вес тронулся, уходит лишняя жидкость. Мне очень понравился. На вкус как зеленый чай, никакой горечи нет. Еще брала отруби и проростки пшеничные. Тоже замечательные продукты. Уже поучаствовала в следующей закупке. Огромное спасибо организатору!



Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!
Malena писал(а):
Заказала отруби (4 шт.) и сушеный чеснок. Отруби добавляю в еду давно - утром в кашу, а вечером в кефир. В аптеке покупала аналогичные за 42 руб., а здесь от 14 руб.Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей