
200 руб.
189 руб.
79 руб.
504 руб.
23.2 руб.
470 руб.
575 руб.
385 руб.
121 руб.
15 руб.
465 руб.
1250 руб.
63 руб.
43.5 руб.
122 руб.
148.68 руб.
2.8 руб.
330 руб.
375 руб.
250 руб.
1550 руб.
45 руб.
2134.8 руб.
110 руб.
59 руб.
1935 руб.
120 руб.
286 руб.
271 руб.
19 руб.
383 руб.
225 руб.
106 руб.
28.75 руб.
1790 руб.
1290 руб.
2134 руб.
1063 руб.
77 руб.
159.5 руб.
15 руб.
87 руб.
319 руб.
740 руб.
Модератор: Ёлк@





заря писал(а):Брала отруби овсяные и пшеничные! Качество отличное. Без всяких примесей, все натурально. Очень довольна.



Катя Б писал(а):Девочки, решила поделится отзывом о чае. Брала Чай о самом главном №7, для снижения веса. Он реально работает. Пью уже 3 день, вес тронулся, уходит лишняя жидкость. Мне очень понравился. На вкус как зеленый чай, никакой горечи нет. Еще брала отруби и проростки пшеничные. Тоже замечательные продукты. Уже поучаствовала в следующей закупке. Огромное спасибо организатору!



Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!
Malena писал(а):
Заказала отруби (4 шт.) и сушеный чеснок. Отруби добавляю в еду давно - утром в кашу, а вечером в кефир. В аптеке покупала аналогичные за 42 руб., а здесь от 14 руб.Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей