
250 руб.
119 руб.
220 руб.
47 руб.
48 руб.
74 руб.
42 руб.
138 руб.
23.8 руб.
697 руб.
160 руб.
390 руб.
425 руб.
1991 руб.
110 руб.
1471.26 руб.
63.3 руб.
107 руб.
95.64 руб.
1658 руб.
49 руб.
32 руб.
315 руб.
360 руб.
49 руб.
749.25 руб.
1200 руб.
396 руб.
79 руб.
350 руб.
282 руб.
120 руб.
242 руб.
45.5 руб.
128.9 руб.
195 руб.
657 руб.
99.84 руб.
230 руб.
210 руб.
3.4 руб.
120 руб.
50 руб.
605 руб.
349 руб.
Модератор: Ёлк@





заря писал(а):Брала отруби овсяные и пшеничные! Качество отличное. Без всяких примесей, все натурально. Очень довольна.



Катя Б писал(а):Девочки, решила поделится отзывом о чае. Брала Чай о самом главном №7, для снижения веса. Он реально работает. Пью уже 3 день, вес тронулся, уходит лишняя жидкость. Мне очень понравился. На вкус как зеленый чай, никакой горечи нет. Еще брала отруби и проростки пшеничные. Тоже замечательные продукты. Уже поучаствовала в следующей закупке. Огромное спасибо организатору!



Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!
Malena писал(а):
Заказала отруби (4 шт.) и сушеный чеснок. Отруби добавляю в еду давно - утром в кашу, а вечером в кефир. В аптеке покупала аналогичные за 42 руб., а здесь от 14 руб.Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей