
2180 руб.
500 руб.
1991 руб.
123 руб.
242 руб.
159.5 руб.
1180 руб.
496 руб.
109 руб.
1950 руб.
170 руб.
470 руб.
41.25 руб.
93 руб.
87 руб.
530 руб.
390 руб.
970 руб.
1399 руб.
1.45 руб.
200 руб.
280.5 руб.
45 руб.
846 руб.
37.41 руб.
53 руб.
1313 руб.
49 руб.
210 руб.
190 руб.
160 руб.
3.4 руб.
1932.6 руб.
360 руб.
63 руб.
277 руб.
2864 руб.
629 руб.
65.9 руб.
207 руб.
67.5 руб.
138 руб.
286 руб.
2134.8 руб.
160 руб.
35.7 руб.
Модератор: Ёлк@





заря писал(а):Брала отруби овсяные и пшеничные! Качество отличное. Без всяких примесей, все натурально. Очень довольна.



Катя Б писал(а):Девочки, решила поделится отзывом о чае. Брала Чай о самом главном №7, для снижения веса. Он реально работает. Пью уже 3 день, вес тронулся, уходит лишняя жидкость. Мне очень понравился. На вкус как зеленый чай, никакой горечи нет. Еще брала отруби и проростки пшеничные. Тоже замечательные продукты. Уже поучаствовала в следующей закупке. Огромное спасибо организатору!



Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!
Malena писал(а):
Заказала отруби (4 шт.) и сушеный чеснок. Отруби добавляю в еду давно - утром в кашу, а вечером в кефир. В аптеке покупала аналогичные за 42 руб., а здесь от 14 руб.Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей