
28.93 руб.
2007 руб.
24.71 руб.
39 руб.
65 руб.
118 руб.
277 руб.
93 руб.
126 руб.
14.1 руб.
105 руб.
373 руб.
270.3 руб.
496 руб.
284 руб.
206.33 руб.
512 руб.
629 руб.
21.5 руб.
1290 руб.
1790 руб.
380 руб.
385 руб.
225 руб.
280 руб.
2 руб.
119 руб.
45.5 руб.
255 руб.
63.3 руб.
155 руб.
160 руб.
105 руб.
1200 руб.
452 руб.
49.6 руб.
230 руб.
170 руб.
48 руб.
1950 руб.
629 руб.
6.4 руб.
445 руб.
357 руб.
Модератор: Ёлк@





заря писал(а):Брала отруби овсяные и пшеничные! Качество отличное. Без всяких примесей, все натурально. Очень довольна.



Катя Б писал(а):Девочки, решила поделится отзывом о чае. Брала Чай о самом главном №7, для снижения веса. Он реально работает. Пью уже 3 день, вес тронулся, уходит лишняя жидкость. Мне очень понравился. На вкус как зеленый чай, никакой горечи нет. Еще брала отруби и проростки пшеничные. Тоже замечательные продукты. Уже поучаствовала в следующей закупке. Огромное спасибо организатору!



Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!
Malena писал(а):
Заказала отруби (4 шт.) и сушеный чеснок. Отруби добавляю в еду давно - утром в кашу, а вечером в кефир. В аптеке покупала аналогичные за 42 руб., а здесь от 14 руб.Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей