
330 руб.
512 руб.
1380 руб.
350 руб.
67.5 руб.
138 руб.
286 руб.
277 руб.
1190 руб.
87 руб.
1330 руб.
21.5 руб.
1063 руб.
496 руб.
322.56 руб.
2180 руб.
380 руб.
360 руб.
207.1 руб.
23.8 руб.
1313 руб.
225 руб.
77 руб.
157.3 руб.
160 руб.
286 руб.
250 руб.
6.4 руб.
1348.3 руб.
282 руб.
895 руб.
825 руб.
1368 руб.
375 руб.
189 руб.
128.9 руб.
247 руб.
825 руб.
35.7 руб.
270 руб.
740 руб.
605 руб.
385 руб.
319 руб.
121 руб.
147 руб.
265.5 руб.
Модератор: Ёлк@





заря писал(а):Брала отруби овсяные и пшеничные! Качество отличное. Без всяких примесей, все натурально. Очень довольна.



Катя Б писал(а):Девочки, решила поделится отзывом о чае. Брала Чай о самом главном №7, для снижения веса. Он реально работает. Пью уже 3 день, вес тронулся, уходит лишняя жидкость. Мне очень понравился. На вкус как зеленый чай, никакой горечи нет. Еще брала отруби и проростки пшеничные. Тоже замечательные продукты. Уже поучаствовала в следующей закупке. Огромное спасибо организатору!



Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!
Malena писал(а):
Заказала отруби (4 шт.) и сушеный чеснок. Отруби добавляю в еду давно - утром в кашу, а вечером в кефир. В аптеке покупала аналогичные за 42 руб., а здесь от 14 руб.Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей