
65 руб.
755 руб.
90 руб.
1368 руб.
190 руб.
69 руб.
50 руб.
71.83 руб.
3.4 руб.
32 руб.
660 руб.
277.47 руб.
16.9 руб.
340 руб.
206.33 руб.
18 руб.
16.8 руб.
1090 руб.
120 руб.
49 руб.
19 руб.
123 руб.
147 руб.
95.39 руб.
280 руб.
220 руб.
2 руб.
540 руб.
440 руб.
349 руб.
63.1 руб.
230 руб.
730.3 руб.
99 руб.
23.4 руб.
160 руб.
1348.3 руб.
105 руб.
419 руб.
265.5 руб.
216 руб.
1320 руб.
133.88 руб.
1471.26 руб.
109.53 руб.
115 руб.
Модератор: Ёлк@





заря писал(а):Брала отруби овсяные и пшеничные! Качество отличное. Без всяких примесей, все натурально. Очень довольна.



Катя Б писал(а):Девочки, решила поделится отзывом о чае. Брала Чай о самом главном №7, для снижения веса. Он реально работает. Пью уже 3 день, вес тронулся, уходит лишняя жидкость. Мне очень понравился. На вкус как зеленый чай, никакой горечи нет. Еще брала отруби и проростки пшеничные. Тоже замечательные продукты. Уже поучаствовала в следующей закупке. Огромное спасибо организатору!



Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!
Malena писал(а):
Заказала отруби (4 шт.) и сушеный чеснок. Отруби добавляю в еду давно - утром в кашу, а вечером в кефир. В аптеке покупала аналогичные за 42 руб., а здесь от 14 руб.Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей