
133.88 руб.
2134.8 руб.
1575 руб.
45.5 руб.
39 руб.
465 руб.
232 руб.
247 руб.
360 руб.
270.3 руб.
37.41 руб.
230 руб.
45 руб.
14.5 руб.
170.1 руб.
195 руб.
80 руб.
286 руб.
100 руб.
128.9 руб.
139.1 руб.
161 руб.
537 руб.
282 руб.
1063 руб.
145 руб.
1090 руб.
470 руб.
305 руб.
21.5 руб.
500 руб.
440 руб.
9 руб.
1260 руб.
202.3 руб.
629 руб.
252 руб.
110 руб.
620 руб.
1340 руб.
119 руб.
974 руб.
1380 руб.
Модератор: Ёлк@





заря писал(а):Брала отруби овсяные и пшеничные! Качество отличное. Без всяких примесей, все натурально. Очень довольна.



Катя Б писал(а):Девочки, решила поделится отзывом о чае. Брала Чай о самом главном №7, для снижения веса. Он реально работает. Пью уже 3 день, вес тронулся, уходит лишняя жидкость. Мне очень понравился. На вкус как зеленый чай, никакой горечи нет. Еще брала отруби и проростки пшеничные. Тоже замечательные продукты. Уже поучаствовала в следующей закупке. Огромное спасибо организатору!



Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!
Malena писал(а):
Заказала отруби (4 шт.) и сушеный чеснок. Отруби добавляю в еду давно - утром в кашу, а вечером в кефир. В аптеке покупала аналогичные за 42 руб., а здесь от 14 руб.Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей