
1658 руб.
956 руб.
174 руб.
187 руб.
16.9 руб.
1090 руб.
1190 руб.
65.9 руб.
660 руб.
170 руб.
1320 руб.
322.56 руб.
79 руб.
1932.6 руб.
42 руб.
16.8 руб.
3.4 руб.
440 руб.
18.2 руб.
1550 руб.
350 руб.
59 руб.
2134.8 руб.
265.5 руб.
1313 руб.
537 руб.
271 руб.
168 руб.
100 руб.
315 руб.
231 руб.
85 руб.
280 руб.
270.3 руб.
121 руб.
650 руб.
1330 руб.
50 руб.
148.68 руб.
32 руб.
380 руб.
570 руб.
122 руб.
9 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@





заря писал(а):Брала отруби овсяные и пшеничные! Качество отличное. Без всяких примесей, все натурально. Очень довольна.



Катя Б писал(а):Девочки, решила поделится отзывом о чае. Брала Чай о самом главном №7, для снижения веса. Он реально работает. Пью уже 3 день, вес тронулся, уходит лишняя жидкость. Мне очень понравился. На вкус как зеленый чай, никакой горечи нет. Еще брала отруби и проростки пшеничные. Тоже замечательные продукты. Уже поучаствовала в следующей закупке. Огромное спасибо организатору!



Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!
Malena писал(а):
Заказала отруби (4 шт.) и сушеный чеснок. Отруби добавляю в еду давно - утром в кашу, а вечером в кефир. В аптеке покупала аналогичные за 42 руб., а здесь от 14 руб.Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей