
21.5 руб.
405 руб.
286 руб.
53 руб.
1935 руб.
16.9 руб.
620 руб.
109 руб.
1575 руб.
473 руб.
895 руб.
49 руб.
232 руб.
1950 руб.
47 руб.
319 руб.
121.38 руб.
23.8 руб.
315 руб.
247 руб.
303.48 руб.
3.1 руб.
199.33 руб.
1090 руб.
660 руб.
18.2 руб.
145 руб.
6.4 руб.
45 руб.
202.3 руб.
154 руб.
294 руб.
161 руб.
740 руб.
16.8 руб.
160 руб.
28.93 руб.
470 руб.
1.45 руб.
305 руб.
35 руб.
390 руб.
254 руб.
Модератор: Ёлк@





заря писал(а):Брала отруби овсяные и пшеничные! Качество отличное. Без всяких примесей, все натурально. Очень довольна.



Катя Б писал(а):Девочки, решила поделится отзывом о чае. Брала Чай о самом главном №7, для снижения веса. Он реально работает. Пью уже 3 день, вес тронулся, уходит лишняя жидкость. Мне очень понравился. На вкус как зеленый чай, никакой горечи нет. Еще брала отруби и проростки пшеничные. Тоже замечательные продукты. Уже поучаствовала в следующей закупке. Огромное спасибо организатору!



Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!
Malena писал(а):
Заказала отруби (4 шт.) и сушеный чеснок. Отруби добавляю в еду давно - утром в кашу, а вечером в кефир. В аптеке покупала аналогичные за 42 руб., а здесь от 14 руб.Сушеный чеснок очень выручает, когда лень возиться со свежим
Добавляю его при приготовлении еды, он ничем не хуже обычного, тот же вкус, достаточно пол чайной ложки. Заказала еще. Спасибо за закупку!


Вернуться в ПРОДУКТЫ и НАПИТКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей