Сандалики. Серый взяла сыну в сад ходить.
попытка показать супинатор. он еле виден. но могу точно сказать что очень хороший: и твердый и не сминается в период носки
Размер 27.
Размер 26.
1000 руб.
250 руб.
373 руб.
267 руб.
697 руб.
138 руб.
197 руб.
16.8 руб.
120 руб.
121.38 руб.
360 руб.
90 руб.
825 руб.
170 руб.
65 руб.
45 руб.
170 руб.
300 руб.
220 руб.
110 руб.
45.5 руб.
24.71 руб.
100 руб.
165 руб.
23.4 руб.
77 руб.
15 руб.
216 руб.
537 руб.
629 руб.
174 руб.
34.2 руб.
99 руб.
18.2 руб.
1340 руб.
18 руб.
192 руб.
1950 руб.
93 руб.
15 руб.
32 руб.
14.1 руб.
247 руб.
116 руб.
570 руб.
Модератор: Ёлк@



качество на высоте, каблук Томаса, жесткий задник и носок, супинатор.



лтв писал(а):Добрый день! Покупали и туфли и стельки. всегда была очень довольна данной продукцией, радовали оптимальное соотношение цены и качества. Однако приобретенные в прошлом году зимние меховые ортопедические стельки оказались уже совсем не того качества как были раньше. первые стельки (покупала 2-2,5 года назад) были на кожаной основе и после носки практически не поменяли свой внешний вид и форму. Купленные же во второй раз стельки пришли на "пенке"(интенсивной носке не подвергались - одни раз 10 и другие 4-5 раз) и в результате носки сводообразующий свод сломался в двух парах обуви - лопнул тот самый каркас, который должен держать свод ноги ребенка.
, передам его поставщику-производителю, чтобы приняли к сведению.
Ольга П. писал(а):
Рискнула заказать обувь через интернет. У сына плосковальгусные стопы. Сандалии очень понравились, и размер что надо, и супинатор хороший(удобно что не надо стельку отдельно вставлять), ребенку очень удобно.Сандалики лёгкие, носим в садике, надеюсь хватит надолго. Спасибо. Теперь хочу кроссовки
всегда рада видеть Вас в закупке



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей