Сандалики. Серый взяла сыну в сад ходить.
попытка показать супинатор. он еле виден. но могу точно сказать что очень хороший: и твердый и не сминается в период носки
Размер 27.
Размер 26.
120 руб.
373 руб.
645 руб.
45 руб.
197 руб.
100 руб.
63 руб.
18.2 руб.
23.8 руб.
120 руб.
315 руб.
42 руб.
419 руб.
875 руб.
37.41 руб.
293.27 руб.
380 руб.
605 руб.
59 руб.
157.3 руб.
41.25 руб.
48 руб.
305 руб.
294 руб.
107 руб.
1000 руб.
290 руб.
2190 руб.
20 руб.
79 руб.
490 руб.
2590 руб.
80 руб.
660 руб.
740 руб.
390 руб.
170 руб.
187 руб.
2134 руб.
303.48 руб.
340 руб.
50 руб.
15 руб.
357 руб.
192 руб.
530 руб.
383 руб.
Модератор: Ёлк@



качество на высоте, каблук Томаса, жесткий задник и носок, супинатор.



лтв писал(а):Добрый день! Покупали и туфли и стельки. всегда была очень довольна данной продукцией, радовали оптимальное соотношение цены и качества. Однако приобретенные в прошлом году зимние меховые ортопедические стельки оказались уже совсем не того качества как были раньше. первые стельки (покупала 2-2,5 года назад) были на кожаной основе и после носки практически не поменяли свой внешний вид и форму. Купленные же во второй раз стельки пришли на "пенке"(интенсивной носке не подвергались - одни раз 10 и другие 4-5 раз) и в результате носки сводообразующий свод сломался в двух парах обуви - лопнул тот самый каркас, который должен держать свод ноги ребенка.
, передам его поставщику-производителю, чтобы приняли к сведению.
Ольга П. писал(а):
Рискнула заказать обувь через интернет. У сына плосковальгусные стопы. Сандалии очень понравились, и размер что надо, и супинатор хороший(удобно что не надо стельку отдельно вставлять), ребенку очень удобно.Сандалики лёгкие, носим в садике, надеюсь хватит надолго. Спасибо. Теперь хочу кроссовки
всегда рада видеть Вас в закупке



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей