Сандалики. Серый взяла сыну в сад ходить.
попытка показать супинатор. он еле виден. но могу точно сказать что очень хороший: и твердый и не сминается в период носки
Размер 27.
Размер 26.
100 руб.
140.25 руб.
440.3 руб.
1063 руб.
357 руб.
110 руб.
18.2 руб.
242 руб.
105 руб.
660 руб.
550 руб.
216 руб.
33.47 руб.
284 руб.
434 руб.
685 руб.
100 руб.
41.25 руб.
438 руб.
480 руб.
350 руб.
380 руб.
159 руб.
63.3 руб.
1380 руб.
445 руб.
629 руб.
380 руб.
23.4 руб.
116 руб.
160 руб.
74 руб.
373 руб.
375 руб.
49 руб.
3.4 руб.
155 руб.
14.5 руб.
440 руб.
202.3 руб.
514 руб.
277 руб.
385 руб.
385 руб.
1330 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@



качество на высоте, каблук Томаса, жесткий задник и носок, супинатор.



лтв писал(а):Добрый день! Покупали и туфли и стельки. всегда была очень довольна данной продукцией, радовали оптимальное соотношение цены и качества. Однако приобретенные в прошлом году зимние меховые ортопедические стельки оказались уже совсем не того качества как были раньше. первые стельки (покупала 2-2,5 года назад) были на кожаной основе и после носки практически не поменяли свой внешний вид и форму. Купленные же во второй раз стельки пришли на "пенке"(интенсивной носке не подвергались - одни раз 10 и другие 4-5 раз) и в результате носки сводообразующий свод сломался в двух парах обуви - лопнул тот самый каркас, который должен держать свод ноги ребенка.
, передам его поставщику-производителю, чтобы приняли к сведению.
Ольга П. писал(а):
Рискнула заказать обувь через интернет. У сына плосковальгусные стопы. Сандалии очень понравились, и размер что надо, и супинатор хороший(удобно что не надо стельку отдельно вставлять), ребенку очень удобно.Сандалики лёгкие, носим в садике, надеюсь хватит надолго. Спасибо. Теперь хочу кроссовки
всегда рада видеть Вас в закупке



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей