Сандалики. Серый взяла сыну в сад ходить.
попытка показать супинатор. он еле виден. но могу точно сказать что очень хороший: и твердый и не сминается в период носки
Размер 27.
Размер 26.
119 руб.
65 руб.
496 руб.
180 руб.
320 руб.
100 руб.
1658 руб.
1471.26 руб.
99 руб.
195 руб.
530 руб.
210 руб.
207 руб.
277.47 руб.
445 руб.
504 руб.
169 руб.
410 руб.
69 руб.
267 руб.
100 руб.
170.1 руб.
69 руб.
32 руб.
385 руб.
192 руб.
740 руб.
120 руб.
247 руб.
650 руб.
100 руб.
29 руб.
645 руб.
110 руб.
575 руб.
380 руб.
138 руб.
1340 руб.
1368 руб.
475 руб.
270.3 руб.
490 руб.
1290 руб.
121 руб.
160 руб.
59 руб.
657 руб.
2760 руб.
500 руб.
Модератор: Ёлк@



качество на высоте, каблук Томаса, жесткий задник и носок, супинатор.



лтв писал(а):Добрый день! Покупали и туфли и стельки. всегда была очень довольна данной продукцией, радовали оптимальное соотношение цены и качества. Однако приобретенные в прошлом году зимние меховые ортопедические стельки оказались уже совсем не того качества как были раньше. первые стельки (покупала 2-2,5 года назад) были на кожаной основе и после носки практически не поменяли свой внешний вид и форму. Купленные же во второй раз стельки пришли на "пенке"(интенсивной носке не подвергались - одни раз 10 и другие 4-5 раз) и в результате носки сводообразующий свод сломался в двух парах обуви - лопнул тот самый каркас, который должен держать свод ноги ребенка.
, передам его поставщику-производителю, чтобы приняли к сведению.
Ольга П. писал(а):
Рискнула заказать обувь через интернет. У сына плосковальгусные стопы. Сандалии очень понравились, и размер что надо, и супинатор хороший(удобно что не надо стельку отдельно вставлять), ребенку очень удобно.Сандалики лёгкие, носим в садике, надеюсь хватит надолго. Спасибо. Теперь хочу кроссовки
всегда рада видеть Вас в закупке



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей