Сандалики. Серый взяла сыну в сад ходить.
попытка показать супинатор. он еле виден. но могу точно сказать что очень хороший: и твердый и не сминается в период носки
Размер 27.
Размер 26.
749.25 руб.
122 руб.
1380 руб.
48.4 руб.
570 руб.
2134 руб.
189 руб.
1531 руб.
32 руб.
41.25 руб.
200 руб.
629 руб.
1550 руб.
1950 руб.
1658 руб.
280 руб.
210 руб.
475 руб.
120 руб.
45 руб.
165 руб.
250 руб.
650 руб.
39 руб.
537 руб.
540 руб.
270.3 руб.
500 руб.
87 руб.
105 руб.
35 руб.
69 руб.
140.25 руб.
49.6 руб.
1805 руб.
846 руб.
875 руб.
2180 руб.
3.1 руб.
121 руб.
87 руб.
357 руб.
500 руб.
450 руб.
242 руб.
303.48 руб.
195 руб.
Модератор: Ёлк@



качество на высоте, каблук Томаса, жесткий задник и носок, супинатор.



лтв писал(а):Добрый день! Покупали и туфли и стельки. всегда была очень довольна данной продукцией, радовали оптимальное соотношение цены и качества. Однако приобретенные в прошлом году зимние меховые ортопедические стельки оказались уже совсем не того качества как были раньше. первые стельки (покупала 2-2,5 года назад) были на кожаной основе и после носки практически не поменяли свой внешний вид и форму. Купленные же во второй раз стельки пришли на "пенке"(интенсивной носке не подвергались - одни раз 10 и другие 4-5 раз) и в результате носки сводообразующий свод сломался в двух парах обуви - лопнул тот самый каркас, который должен держать свод ноги ребенка.
, передам его поставщику-производителю, чтобы приняли к сведению.
Ольга П. писал(а):
Рискнула заказать обувь через интернет. У сына плосковальгусные стопы. Сандалии очень понравились, и размер что надо, и супинатор хороший(удобно что не надо стельку отдельно вставлять), ребенку очень удобно.Сандалики лёгкие, носим в садике, надеюсь хватит надолго. Спасибо. Теперь хочу кроссовки
всегда рада видеть Вас в закупке



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей