Сандалики. Серый взяла сыну в сад ходить.
попытка показать супинатор. он еле виден. но могу точно сказать что очень хороший: и твердый и не сминается в период носки
Размер 27.
Размер 26.
419 руб.
128.9 руб.
15 руб.
250 руб.
1100 руб.
100 руб.
1348.3 руб.
118 руб.
169 руб.
390 руб.
105 руб.
1935 руб.
383 руб.
34.2 руб.
790 руб.
21.5 руб.
385 руб.
47 руб.
657 руб.
405 руб.
23.4 руб.
2760 руб.
110 руб.
14.5 руб.
165 руб.
254 руб.
1531 руб.
540 руб.
123 руб.
242 руб.
225 руб.
434 руб.
2190 руб.
319 руб.
18.2 руб.
749.25 руб.
605 руб.
139.1 руб.
1000 руб.
290 руб.
1950 руб.
449 руб.
206.33 руб.
147 руб.
45 руб.
1313 руб.
Модератор: Ёлк@



качество на высоте, каблук Томаса, жесткий задник и носок, супинатор.



лтв писал(а):Добрый день! Покупали и туфли и стельки. всегда была очень довольна данной продукцией, радовали оптимальное соотношение цены и качества. Однако приобретенные в прошлом году зимние меховые ортопедические стельки оказались уже совсем не того качества как были раньше. первые стельки (покупала 2-2,5 года назад) были на кожаной основе и после носки практически не поменяли свой внешний вид и форму. Купленные же во второй раз стельки пришли на "пенке"(интенсивной носке не подвергались - одни раз 10 и другие 4-5 раз) и в результате носки сводообразующий свод сломался в двух парах обуви - лопнул тот самый каркас, который должен держать свод ноги ребенка.
, передам его поставщику-производителю, чтобы приняли к сведению.
Ольга П. писал(а):
Рискнула заказать обувь через интернет. У сына плосковальгусные стопы. Сандалии очень понравились, и размер что надо, и супинатор хороший(удобно что не надо стельку отдельно вставлять), ребенку очень удобно.Сандалики лёгкие, носим в садике, надеюсь хватит надолго. Спасибо. Теперь хочу кроссовки
всегда рада видеть Вас в закупке



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей