Сандалики. Серый взяла сыну в сад ходить.
попытка показать супинатор. он еле виден. но могу точно сказать что очень хороший: и твердый и не сминается в период носки
Размер 27.
Размер 26.
1100 руб.
322.56 руб.
130 руб.
755 руб.
69 руб.
121.38 руб.
230 руб.
740 руб.
530 руб.
63.1 руб.
99 руб.
168 руб.
108 руб.
53 руб.
449 руб.
147 руб.
225 руб.
2134.8 руб.
875 руб.
1950 руб.
270 руб.
128.9 руб.
42 руб.
254 руб.
1380 руб.
380 руб.
110 руб.
265 руб.
500 руб.
575 руб.
1290 руб.
59 руб.
133.88 руб.
373 руб.
231 руб.
250 руб.
50 руб.
40 руб.
305 руб.
425 руб.
1658 руб.
2180 руб.
67.5 руб.
Модератор: Ёлк@



качество на высоте, каблук Томаса, жесткий задник и носок, супинатор.



лтв писал(а):Добрый день! Покупали и туфли и стельки. всегда была очень довольна данной продукцией, радовали оптимальное соотношение цены и качества. Однако приобретенные в прошлом году зимние меховые ортопедические стельки оказались уже совсем не того качества как были раньше. первые стельки (покупала 2-2,5 года назад) были на кожаной основе и после носки практически не поменяли свой внешний вид и форму. Купленные же во второй раз стельки пришли на "пенке"(интенсивной носке не подвергались - одни раз 10 и другие 4-5 раз) и в результате носки сводообразующий свод сломался в двух парах обуви - лопнул тот самый каркас, который должен держать свод ноги ребенка.
, передам его поставщику-производителю, чтобы приняли к сведению.
Ольга П. писал(а):
Рискнула заказать обувь через интернет. У сына плосковальгусные стопы. Сандалии очень понравились, и размер что надо, и супинатор хороший(удобно что не надо стельку отдельно вставлять), ребенку очень удобно.Сандалики лёгкие, носим в садике, надеюсь хватит надолго. Спасибо. Теперь хочу кроссовки
всегда рада видеть Вас в закупке



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей