Сандалики. Серый взяла сыну в сад ходить.
попытка показать супинатор. он еле виден. но могу точно сказать что очень хороший: и твердый и не сминается в период носки
Размер 27.
Размер 26.
225 руб.
450 руб.
63 руб.
2134 руб.
32 руб.
110 руб.
440.3 руб.
216 руб.
20 руб.
133.88 руб.
1.06 руб.
202.3 руб.
650 руб.
390 руб.
230 руб.
1290 руб.
95 руб.
50 руб.
119 руб.
596 руб.
79 руб.
21.5 руб.
825 руб.
2007 руб.
277 руб.
315 руб.
39 руб.
780 руб.
1100 руб.
160 руб.
683 руб.
250 руб.
280.5 руб.
40 руб.
49 руб.
1320 руб.
1090 руб.
207 руб.
445 руб.
1000 руб.
Модератор: Ёлк@



качество на высоте, каблук Томаса, жесткий задник и носок, супинатор.



лтв писал(а):Добрый день! Покупали и туфли и стельки. всегда была очень довольна данной продукцией, радовали оптимальное соотношение цены и качества. Однако приобретенные в прошлом году зимние меховые ортопедические стельки оказались уже совсем не того качества как были раньше. первые стельки (покупала 2-2,5 года назад) были на кожаной основе и после носки практически не поменяли свой внешний вид и форму. Купленные же во второй раз стельки пришли на "пенке"(интенсивной носке не подвергались - одни раз 10 и другие 4-5 раз) и в результате носки сводообразующий свод сломался в двух парах обуви - лопнул тот самый каркас, который должен держать свод ноги ребенка.
, передам его поставщику-производителю, чтобы приняли к сведению.
Ольга П. писал(а):
Рискнула заказать обувь через интернет. У сына плосковальгусные стопы. Сандалии очень понравились, и размер что надо, и супинатор хороший(удобно что не надо стельку отдельно вставлять), ребенку очень удобно.Сандалики лёгкие, носим в садике, надеюсь хватит надолго. Спасибо. Теперь хочу кроссовки
всегда рада видеть Вас в закупке



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей