Сандалики. Серый взяла сыну в сад ходить.
попытка показать супинатор. он еле виден. но могу точно сказать что очень хороший: и твердый и не сминается в период носки
Размер 27.
Размер 26.
322.56 руб.
95.39 руб.
730.3 руб.
18 руб.
195 руб.
34.2 руб.
155 руб.
450 руб.
390 руб.
139.1 руб.
473 руб.
128.9 руб.
165 руб.
18.2 руб.
294 руб.
15 руб.
63 руб.
45 руб.
271 руб.
32 руб.
187 руб.
496 руб.
110 руб.
405 руб.
9 руб.
199.33 руб.
108 руб.
225 руб.
100 руб.
126 руб.
145 руб.
39 руб.
15 руб.
255 руб.
247 руб.
81 руб.
2180 руб.
385 руб.
121 руб.
449 руб.
123 руб.
537 руб.
1100 руб.
121.38 руб.
Модератор: Ёлк@



качество на высоте, каблук Томаса, жесткий задник и носок, супинатор.



лтв писал(а):Добрый день! Покупали и туфли и стельки. всегда была очень довольна данной продукцией, радовали оптимальное соотношение цены и качества. Однако приобретенные в прошлом году зимние меховые ортопедические стельки оказались уже совсем не того качества как были раньше. первые стельки (покупала 2-2,5 года назад) были на кожаной основе и после носки практически не поменяли свой внешний вид и форму. Купленные же во второй раз стельки пришли на "пенке"(интенсивной носке не подвергались - одни раз 10 и другие 4-5 раз) и в результате носки сводообразующий свод сломался в двух парах обуви - лопнул тот самый каркас, который должен держать свод ноги ребенка.
, передам его поставщику-производителю, чтобы приняли к сведению.
Ольга П. писал(а):
Рискнула заказать обувь через интернет. У сына плосковальгусные стопы. Сандалии очень понравились, и размер что надо, и супинатор хороший(удобно что не надо стельку отдельно вставлять), ребенку очень удобно.Сандалики лёгкие, носим в садике, надеюсь хватит надолго. Спасибо. Теперь хочу кроссовки
всегда рада видеть Вас в закупке



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей