Сандалики. Серый взяла сыну в сад ходить.
попытка показать супинатор. он еле виден. но могу точно сказать что очень хороший: и твердый и не сминается в период носки
Размер 27.
Размер 26.
139.1 руб.
4140 руб.
277.47 руб.
398 руб.
529.5 руб.
629 руб.
53 руб.
105 руб.
1000 руб.
225 руб.
197 руб.
252 руб.
120 руб.
390 руб.
385 руб.
1260 руб.
123 руб.
15 руб.
63.1 руб.
250 руб.
1090 руб.
81 руб.
126 руб.
100 руб.
875 руб.
2190 руб.
23.8 руб.
530 руб.
350 руб.
730.3 руб.
20 руб.
1348.3 руб.
1190 руб.
305 руб.
2864 руб.
247 руб.
290 руб.
160 руб.
1531 руб.
121 руб.
620 руб.
87 руб.
Модератор: Ёлк@



качество на высоте, каблук Томаса, жесткий задник и носок, супинатор.



лтв писал(а):Добрый день! Покупали и туфли и стельки. всегда была очень довольна данной продукцией, радовали оптимальное соотношение цены и качества. Однако приобретенные в прошлом году зимние меховые ортопедические стельки оказались уже совсем не того качества как были раньше. первые стельки (покупала 2-2,5 года назад) были на кожаной основе и после носки практически не поменяли свой внешний вид и форму. Купленные же во второй раз стельки пришли на "пенке"(интенсивной носке не подвергались - одни раз 10 и другие 4-5 раз) и в результате носки сводообразующий свод сломался в двух парах обуви - лопнул тот самый каркас, который должен держать свод ноги ребенка.
, передам его поставщику-производителю, чтобы приняли к сведению.
Ольга П. писал(а):
Рискнула заказать обувь через интернет. У сына плосковальгусные стопы. Сандалии очень понравились, и размер что надо, и супинатор хороший(удобно что не надо стельку отдельно вставлять), ребенку очень удобно.Сандалики лёгкие, носим в садике, надеюсь хватит надолго. Спасибо. Теперь хочу кроссовки
всегда рада видеть Вас в закупке



Вернуться в ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА И ОБУВЬ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей