419 руб.
121 руб.
119 руб.
187 руб.
105 руб.
207 руб.
39 руб.
50 руб.
840 руб.
284 руб.
1180 руб.
41.25 руб.
715 руб.
85 руб.
100 руб.
250 руб.
50 руб.
390 руб.
79 руб.
2190 руб.
41 руб.
294 руб.
755 руб.
28.75 руб.
120 руб.
900 руб.
380 руб.
2864 руб.
440.3 руб.
1658 руб.
45 руб.
74 руб.
87 руб.
410 руб.
69 руб.
380 руб.
685 руб.
1348.3 руб.
298 руб.
270 руб.
110 руб.
1260 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.



P@ndora писал(а):Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.
Для мальчиков костюмы, брюки, рубашки есть в закупке Svyatnyx. viewtopic.php?f=76&t=49387&p=724797#p724797


Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...

Елена735 писал(а):Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...
Закупка проводилась на постоянной основе . Откройте , пожалуйста .


Веснянка писал(а):Была закупка лаков Бриджит Ботье,просьба повторить)


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей