277 руб.
715 руб.
170 руб.
99 руб.
65 руб.
375 руб.
529.5 руб.
300 руб.
63.3 руб.
100 руб.
1200 руб.
15 руб.
123 руб.
254 руб.
265.5 руб.
4140 руб.
1100 руб.
790 руб.
65.9 руб.
105 руб.
575 руб.
216 руб.
77 руб.
63.1 руб.
18 руб.
390 руб.
900 руб.
110 руб.
48 руб.
1550 руб.
1380 руб.
120 руб.
199.33 руб.
154 руб.
385 руб.
126 руб.
512 руб.
290 руб.
1313 руб.
262 руб.
250 руб.
121.38 руб.
450 руб.
74 руб.
110 руб.
160 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.



P@ndora писал(а):Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.
Для мальчиков костюмы, брюки, рубашки есть в закупке Svyatnyx. viewtopic.php?f=76&t=49387&p=724797#p724797


Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...

Елена735 писал(а):Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...
Закупка проводилась на постоянной основе . Откройте , пожалуйста .


Веснянка писал(а):Была закупка лаков Бриджит Ботье,просьба повторить)


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей