79 руб.
596 руб.
580 руб.
267 руб.
39 руб.
74 руб.
81 руб.
796 руб.
195 руб.
63.3 руб.
49 руб.
383 руб.
510 руб.
1200 руб.
123 руб.
440 руб.
375 руб.
187 руб.
629 руб.
170 руб.
265.5 руб.
90 руб.
18.2 руб.
270.3 руб.
277 руб.
373 руб.
2134.8 руб.
405 руб.
32 руб.
100 руб.
14.5 руб.
1950 руб.
2760 руб.
570 руб.
305 руб.
118 руб.
250 руб.
21.5 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.



P@ndora писал(а):Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.
Для мальчиков костюмы, брюки, рубашки есть в закупке Svyatnyx. viewtopic.php?f=76&t=49387&p=724797#p724797


Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...

Елена735 писал(а):Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...
Закупка проводилась на постоянной основе . Откройте , пожалуйста .


Веснянка писал(а):Была закупка лаков Бриджит Ботье,просьба повторить)


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей