340 руб.
1368 руб.
187 руб.
80 руб.
100 руб.
250 руб.
231 руб.
95.39 руб.
270.3 руб.
336 руб.
45 руб.
475 руб.
67.5 руб.
683 руб.
956 руб.
65.9 руб.
202.3 руб.
210 руб.
1380 руб.
65 руб.
305 руб.
1099 руб.
206 руб.
123 руб.
1260 руб.
790 руб.
18.2 руб.
2 руб.
540 руб.
41 руб.
28.93 руб.
225 руб.
780 руб.
322.56 руб.
280.5 руб.
79 руб.
277 руб.
512 руб.
6.4 руб.
480 руб.
120 руб.
3270 руб.
319 руб.
1991 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.



P@ndora писал(а):Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.
Для мальчиков костюмы, брюки, рубашки есть в закупке Svyatnyx. viewtopic.php?f=76&t=49387&p=724797#p724797


Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...

Елена735 писал(а):Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...
Закупка проводилась на постоянной основе . Откройте , пожалуйста .


Веснянка писал(а):Была закупка лаков Бриджит Ботье,просьба повторить)


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей