29 руб.
260 руб.
87 руб.
50 руб.
284 руб.
740 руб.
390 руб.
195 руб.
157.3 руб.
630 руб.
1932.6 руб.
130 руб.
69 руб.
298 руб.
110 руб.
290 руб.
846 руб.
475 руб.
473 руб.
133.88 руб.
32 руб.
15 руб.
1962 руб.
90 руб.
99 руб.
126 руб.
16.9 руб.
65.9 руб.
49 руб.
755 руб.
225 руб.
730.3 руб.
350 руб.
207.1 руб.
1000 руб.
49 руб.
749.25 руб.
452 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.



P@ndora писал(а):Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.
Для мальчиков костюмы, брюки, рубашки есть в закупке Svyatnyx. viewtopic.php?f=76&t=49387&p=724797#p724797


Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...

Елена735 писал(а):Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...
Закупка проводилась на постоянной основе . Откройте , пожалуйста .


Веснянка писал(а):Была закупка лаков Бриджит Ботье,просьба повторить)


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей