340 руб.
445 руб.
100 руб.
255 руб.
1531 руб.
49 руб.
434 руб.
1190 руб.
168 руб.
683 руб.
252 руб.
100 руб.
210 руб.
122 руб.
105 руб.
298 руб.
225 руб.
425 руб.
95.64 руб.
715 руб.
199.33 руб.
1180 руб.
465 руб.
225 руб.
65 руб.
755 руб.
1200 руб.
29 руб.
537 руб.
48.4 руб.
160 руб.
157.3 руб.
660 руб.
21.5 руб.
305 руб.
405 руб.
50 руб.
492 руб.
262 руб.
480 руб.
330 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.



P@ndora писал(а):Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.
Для мальчиков костюмы, брюки, рубашки есть в закупке Svyatnyx. viewtopic.php?f=76&t=49387&p=724797#p724797


Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...

Елена735 писал(а):Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...
Закупка проводилась на постоянной основе . Откройте , пожалуйста .


Веснянка писал(а):Была закупка лаков Бриджит Ботье,просьба повторить)


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей