65 руб.
15 руб.
207.1 руб.
93 руб.
6.4 руб.
4140 руб.
3.1 руб.
175 руб.
956 руб.
2180 руб.
3270 руб.
895 руб.
445 руб.
1531 руб.
40 руб.
537 руб.
34.2 руб.
1313 руб.
16.8 руб.
50 руб.
95.64 руб.
396 руб.
262 руб.
629 руб.
419 руб.
110 руб.
63.1 руб.
220 руб.
14.1 руб.
32 руб.
1000 руб.
65 руб.
121 руб.
660 руб.
1658 руб.
1380 руб.
300 руб.
434 руб.
110 руб.
250 руб.
28.93 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.



P@ndora писал(а):Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.
Для мальчиков костюмы, брюки, рубашки есть в закупке Svyatnyx. viewtopic.php?f=76&t=49387&p=724797#p724797


Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...

Елена735 писал(а):Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...
Закупка проводилась на постоянной основе . Откройте , пожалуйста .


Веснянка писал(а):Была закупка лаков Бриджит Ботье,просьба повторить)


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей