410 руб.
100 руб.
500 руб.
970 руб.
116 руб.
350 руб.
120 руб.
159 руб.
154 руб.
697 руб.
1330 руб.
1200 руб.
69 руб.
473 руб.
189 руб.
440 руб.
1962 руб.
49 руб.
165 руб.
465 руб.
118 руб.
790 руб.
449 руб.
470 руб.
121 руб.
20 руб.
59 руб.
1063 руб.
74 руб.
660 руб.
87 руб.
373 руб.
225 руб.
305 руб.
140.25 руб.
100 руб.
250 руб.
122 руб.
199 руб.
660 руб.
225 руб.
254 руб.
780 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.



P@ndora писал(а):Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.
Для мальчиков костюмы, брюки, рубашки есть в закупке Svyatnyx. viewtopic.php?f=76&t=49387&p=724797#p724797


Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...

Елена735 писал(а):Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...
Закупка проводилась на постоянной основе . Откройте , пожалуйста .


Веснянка писал(а):Была закупка лаков Бриджит Ботье,просьба повторить)


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей