74 руб.
383 руб.
159.5 руб.
1260 руб.
100 руб.
120 руб.
63.3 руб.
1099 руб.
110 руб.
380 руб.
697 руб.
2864 руб.
48.4 руб.
645 руб.
169 руб.
18 руб.
630 руб.
35.7 руб.
749.25 руб.
202.3 руб.
65 руб.
110 руб.
319 руб.
63.1 руб.
2180 руб.
504 руб.
575 руб.
3.1 руб.
170 руб.
1932.6 руб.
80 руб.
2007 руб.
375 руб.
514 руб.
2134.8 руб.
105 руб.
49 руб.
265.5 руб.
1330 руб.
195 руб.
385 руб.
220 руб.
105 руб.
685 руб.
79 руб.
Модератор: Ёлк@


Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.



P@ndora писал(а):Веснянка писал(а):Очень много разной школьной формы на девочек в закупках и абсолютно нечего выбрать на мальчиков,одна единственная закупка Дорофейка, всё!откройте закупку с формой и для мальчиков тоже,не одни же девочки у нас в школах обучаются.
Для мальчиков костюмы, брюки, рубашки есть в закупке Svyatnyx. viewtopic.php?f=76&t=49387&p=724797#p724797


Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...

Елена735 писал(а):Елена735 писал(а):Девочки , а закупка Оптбаза сейчас проводится ? Найти не могу ...
Закупка проводилась на постоянной основе . Откройте , пожалуйста .


Веснянка писал(а):Была закупка лаков Бриджит Ботье,просьба повторить)


Вернуться в Говорим о закупках
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей