
139.1 руб.
490 руб.
730.3 руб.
147 руб.
540 руб.
322.56 руб.
4140 руб.
500 руб.
465 руб.
270.3 руб.
34.2 руб.
119 руб.
3.4 руб.
19 руб.
105 руб.
105 руб.
2180 руб.
605 руб.
1330 руб.
1950 руб.
65 руб.
385 руб.
18.2 руб.
45 руб.
21.5 руб.
168 руб.
265 руб.
383 руб.
95.64 руб.
570 руб.
1063 руб.
277 руб.
357 руб.
1000 руб.
1399 руб.
740 руб.
390 руб.
660 руб.
290 руб.
225 руб.
749.25 руб.
247 руб.
440 руб.
Модератор: Ёлк@




осень2013 писал(а):Заказывала мужу пуховик Edmonton, сегодня забрали. Отличная вещь, сел как по нему шили, я переживала что будет по росту велик. Качество безупречное, все, начиная от подклада, отдели, строчки, вешалки-цепочки до шикарного меха на капюшоне! Фасон по типу "аляски". Муж носит 54 размер, рост 178. Брала 54 размер- подошло идеально, ни больше, ни меньше не надо. Рекомендую, классная вещь. В наших магазинах много хуже за 10-15 тысяч, этот обошелся со всеми сборами в 4600. Огромное спасибо за закупку!



Ждали куртку с нетерпением,так как по отзывам и на сайте она нам очень понравилась!!!Изначально выбрали модель Мужская зимняя куртка Deni,но её не оказалосьв наличии,затем нам Ольга предложила Мужская зимняя куртка Mauro 1781 и остановились на ней!Куртка обалденная по качеству, на его рост 176,заказывали 52размер,очень переживала за рост,но получилось в самый раз!Муж когда одел сразу как-то вытянулся,модель полуэлегантная,полуспортивная на мой взгляд!А тёплая,по словам мужа,можно будет носить в одной футболке
Но нам очень понравилась!Теперь заказываю всей семье





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей