
504 руб.
3.4 руб.
18 руб.
170.1 руб.
225 руб.
596 руб.
155 руб.
1330 руб.
740 руб.
195 руб.
159 руб.
496 руб.
120 руб.
2760 руб.
48.4 руб.
14.1 руб.
230 руб.
250 руб.
405 руб.
1.06 руб.
280.5 руб.
40 руб.
1000 руб.
247 руб.
319 руб.
620 руб.
2864 руб.
380 руб.
85 руб.
385 руб.
277 руб.
105 руб.
570 руб.
1063 руб.
480 руб.
123 руб.
629 руб.
336 руб.
140.25 руб.
190 руб.
1313 руб.
21.5 руб.
Модератор: Ёлк@




осень2013 писал(а):Заказывала мужу пуховик Edmonton, сегодня забрали. Отличная вещь, сел как по нему шили, я переживала что будет по росту велик. Качество безупречное, все, начиная от подклада, отдели, строчки, вешалки-цепочки до шикарного меха на капюшоне! Фасон по типу "аляски". Муж носит 54 размер, рост 178. Брала 54 размер- подошло идеально, ни больше, ни меньше не надо. Рекомендую, классная вещь. В наших магазинах много хуже за 10-15 тысяч, этот обошелся со всеми сборами в 4600. Огромное спасибо за закупку!



Ждали куртку с нетерпением,так как по отзывам и на сайте она нам очень понравилась!!!Изначально выбрали модель Мужская зимняя куртка Deni,но её не оказалосьв наличии,затем нам Ольга предложила Мужская зимняя куртка Mauro 1781 и остановились на ней!Куртка обалденная по качеству, на его рост 176,заказывали 52размер,очень переживала за рост,но получилось в самый раз!Муж когда одел сразу как-то вытянулся,модель полуэлегантная,полуспортивная на мой взгляд!А тёплая,по словам мужа,можно будет носить в одной футболке
Но нам очень понравилась!Теперь заказываю всей семье





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей