
270 руб.
3.1 руб.
100 руб.
1260 руб.
35 руб.
123 руб.
100 руб.
225 руб.
21.5 руб.
1950 руб.
385 руб.
133.88 руб.
225 руб.
39 руб.
34.2 руб.
14.1 руб.
250 руб.
2007 руб.
683 руб.
19 руб.
6.4 руб.
440 руб.
496 руб.
120 руб.
77 руб.
159 руб.
63 руб.
1000 руб.
29 руб.
99.84 руб.
383 руб.
242 руб.
45.5 руб.
620 руб.
250 руб.
280.5 руб.
2864 руб.
298 руб.
512 руб.
496 руб.
Модератор: Ёлк@




осень2013 писал(а):Заказывала мужу пуховик Edmonton, сегодня забрали. Отличная вещь, сел как по нему шили, я переживала что будет по росту велик. Качество безупречное, все, начиная от подклада, отдели, строчки, вешалки-цепочки до шикарного меха на капюшоне! Фасон по типу "аляски". Муж носит 54 размер, рост 178. Брала 54 размер- подошло идеально, ни больше, ни меньше не надо. Рекомендую, классная вещь. В наших магазинах много хуже за 10-15 тысяч, этот обошелся со всеми сборами в 4600. Огромное спасибо за закупку!



Ждали куртку с нетерпением,так как по отзывам и на сайте она нам очень понравилась!!!Изначально выбрали модель Мужская зимняя куртка Deni,но её не оказалосьв наличии,затем нам Ольга предложила Мужская зимняя куртка Mauro 1781 и остановились на ней!Куртка обалденная по качеству, на его рост 176,заказывали 52размер,очень переживала за рост,но получилось в самый раз!Муж когда одел сразу как-то вытянулся,модель полуэлегантная,полуспортивная на мой взгляд!А тёплая,по словам мужа,можно будет носить в одной футболке
Но нам очень понравилась!Теперь заказываю всей семье





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей