
65 руб.
449 руб.
106 руб.
512 руб.
254 руб.
280 руб.
85 руб.
48.4 руб.
21.5 руб.
67.5 руб.
59 руб.
3.4 руб.
2760 руб.
1200 руб.
20 руб.
14.5 руб.
14.1 руб.
199.33 руб.
1471.26 руб.
247 руб.
790 руб.
1658 руб.
63 руб.
440 руб.
206.33 руб.
419 руб.
250 руб.
825 руб.
740 руб.
187 руб.
120 руб.
956 руб.
80 руб.
496 руб.
247 руб.
197 руб.
115 руб.
155 руб.
121 руб.
48 руб.
825 руб.
329 руб.
749.25 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@




осень2013 писал(а):Заказывала мужу пуховик Edmonton, сегодня забрали. Отличная вещь, сел как по нему шили, я переживала что будет по росту велик. Качество безупречное, все, начиная от подклада, отдели, строчки, вешалки-цепочки до шикарного меха на капюшоне! Фасон по типу "аляски". Муж носит 54 размер, рост 178. Брала 54 размер- подошло идеально, ни больше, ни меньше не надо. Рекомендую, классная вещь. В наших магазинах много хуже за 10-15 тысяч, этот обошелся со всеми сборами в 4600. Огромное спасибо за закупку!



Ждали куртку с нетерпением,так как по отзывам и на сайте она нам очень понравилась!!!Изначально выбрали модель Мужская зимняя куртка Deni,но её не оказалосьв наличии,затем нам Ольга предложила Мужская зимняя куртка Mauro 1781 и остановились на ней!Куртка обалденная по качеству, на его рост 176,заказывали 52размер,очень переживала за рост,но получилось в самый раз!Муж когда одел сразу как-то вытянулся,модель полуэлегантная,полуспортивная на мой взгляд!А тёплая,по словам мужа,можно будет носить в одной футболке
Но нам очень понравилась!Теперь заказываю всей семье





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей