
1932.6 руб.
319 руб.
231 руб.
1320 руб.
197 руб.
250 руб.
385 руб.
730.3 руб.
170 руб.
49 руб.
496 руб.
570 руб.
2 руб.
159 руб.
168 руб.
119 руб.
230 руб.
140.25 руб.
530 руб.
1200 руб.
225 руб.
230 руб.
19 руб.
4140 руб.
87 руб.
410 руб.
895 руб.
657 руб.
74 руб.
490 руб.
120 руб.
80 руб.
121.38 руб.
29 руб.
50 руб.
1190 руб.
846 руб.
121 руб.
740 руб.
42 руб.
121 руб.
63.1 руб.
242 руб.
438 руб.
69 руб.
28.93 руб.
Модератор: Ёлк@




осень2013 писал(а):Заказывала мужу пуховик Edmonton, сегодня забрали. Отличная вещь, сел как по нему шили, я переживала что будет по росту велик. Качество безупречное, все, начиная от подклада, отдели, строчки, вешалки-цепочки до шикарного меха на капюшоне! Фасон по типу "аляски". Муж носит 54 размер, рост 178. Брала 54 размер- подошло идеально, ни больше, ни меньше не надо. Рекомендую, классная вещь. В наших магазинах много хуже за 10-15 тысяч, этот обошелся со всеми сборами в 4600. Огромное спасибо за закупку!



Ждали куртку с нетерпением,так как по отзывам и на сайте она нам очень понравилась!!!Изначально выбрали модель Мужская зимняя куртка Deni,но её не оказалосьв наличии,затем нам Ольга предложила Мужская зимняя куртка Mauro 1781 и остановились на ней!Куртка обалденная по качеству, на его рост 176,заказывали 52размер,очень переживала за рост,но получилось в самый раз!Муж когда одел сразу как-то вытянулся,модель полуэлегантная,полуспортивная на мой взгляд!А тёплая,по словам мужа,можно будет носить в одной футболке
Но нам очень понравилась!Теперь заказываю всей семье





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей