
120 руб.
140.25 руб.
629 руб.
170 руб.
250 руб.
490 руб.
80 руб.
225 руб.
195 руб.
657 руб.
139.1 руб.
270.3 руб.
87 руб.
48.4 руб.
14.1 руб.
452 руб.
65 руб.
1100 руб.
23.8 руб.
1180 руб.
250 руб.
148.68 руб.
425 руб.
199.33 руб.
514 руб.
48 руб.
434 руб.
1950 руб.
45 руб.
895 руб.
145 руб.
85 руб.
2007 руб.
116 руб.
1805 руб.
512 руб.
99 руб.
108 руб.
69 руб.
Модератор: Ёлк@




осень2013 писал(а):Заказывала мужу пуховик Edmonton, сегодня забрали. Отличная вещь, сел как по нему шили, я переживала что будет по росту велик. Качество безупречное, все, начиная от подклада, отдели, строчки, вешалки-цепочки до шикарного меха на капюшоне! Фасон по типу "аляски". Муж носит 54 размер, рост 178. Брала 54 размер- подошло идеально, ни больше, ни меньше не надо. Рекомендую, классная вещь. В наших магазинах много хуже за 10-15 тысяч, этот обошелся со всеми сборами в 4600. Огромное спасибо за закупку!



Ждали куртку с нетерпением,так как по отзывам и на сайте она нам очень понравилась!!!Изначально выбрали модель Мужская зимняя куртка Deni,но её не оказалосьв наличии,затем нам Ольга предложила Мужская зимняя куртка Mauro 1781 и остановились на ней!Куртка обалденная по качеству, на его рост 176,заказывали 52размер,очень переживала за рост,но получилось в самый раз!Муж когда одел сразу как-то вытянулся,модель полуэлегантная,полуспортивная на мой взгляд!А тёплая,по словам мужа,можно будет носить в одной футболке
Но нам очень понравилась!Теперь заказываю всей семье





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей