
2134 руб.
410 руб.
63.1 руб.
475 руб.
48 руб.
1935 руб.
159.5 руб.
956 руб.
265.5 руб.
59 руб.
660 руб.
28.75 руб.
445 руб.
170 руб.
110 руб.
510 руб.
2190 руб.
438 руб.
35.7 руб.
660 руб.
99 руб.
190 руб.
629 руб.
500 руб.
49 руб.
1932.6 руб.
157.3 руб.
1800 руб.
530 руб.
385 руб.
492 руб.
825 руб.
100 руб.
620 руб.
21.5 руб.
504 руб.
277 руб.
390 руб.
95.64 руб.
126 руб.
250 руб.
Модератор: Ёлк@




осень2013 писал(а):Заказывала мужу пуховик Edmonton, сегодня забрали. Отличная вещь, сел как по нему шили, я переживала что будет по росту велик. Качество безупречное, все, начиная от подклада, отдели, строчки, вешалки-цепочки до шикарного меха на капюшоне! Фасон по типу "аляски". Муж носит 54 размер, рост 178. Брала 54 размер- подошло идеально, ни больше, ни меньше не надо. Рекомендую, классная вещь. В наших магазинах много хуже за 10-15 тысяч, этот обошелся со всеми сборами в 4600. Огромное спасибо за закупку!



Ждали куртку с нетерпением,так как по отзывам и на сайте она нам очень понравилась!!!Изначально выбрали модель Мужская зимняя куртка Deni,но её не оказалосьв наличии,затем нам Ольга предложила Мужская зимняя куртка Mauro 1781 и остановились на ней!Куртка обалденная по качеству, на его рост 176,заказывали 52размер,очень переживала за рост,но получилось в самый раз!Муж когда одел сразу как-то вытянулся,модель полуэлегантная,полуспортивная на мой взгляд!А тёплая,по словам мужа,можно будет носить в одной футболке
Но нам очень понравилась!Теперь заказываю всей семье





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей