
570 руб.
375 руб.
500 руб.
81 руб.
496 руб.
199 руб.
80 руб.
605 руб.
895 руб.
100 руб.
529.5 руб.
270 руб.
450 руб.
1932.6 руб.
169 руб.
425 руб.
39 руб.
110 руб.
660 руб.
247 руб.
160 руб.
749.25 руб.
225 руб.
4140 руб.
1399 руб.
32 руб.
247 руб.
87 руб.
139.1 руб.
20 руб.
119 руб.
32 руб.
63 руб.
65.9 руб.
100 руб.
1658 руб.
29 руб.
250 руб.
465 руб.
95.39 руб.
1000 руб.
34.2 руб.
42 руб.
Модератор: Ёлк@




осень2013 писал(а):Заказывала мужу пуховик Edmonton, сегодня забрали. Отличная вещь, сел как по нему шили, я переживала что будет по росту велик. Качество безупречное, все, начиная от подклада, отдели, строчки, вешалки-цепочки до шикарного меха на капюшоне! Фасон по типу "аляски". Муж носит 54 размер, рост 178. Брала 54 размер- подошло идеально, ни больше, ни меньше не надо. Рекомендую, классная вещь. В наших магазинах много хуже за 10-15 тысяч, этот обошелся со всеми сборами в 4600. Огромное спасибо за закупку!



Ждали куртку с нетерпением,так как по отзывам и на сайте она нам очень понравилась!!!Изначально выбрали модель Мужская зимняя куртка Deni,но её не оказалосьв наличии,затем нам Ольга предложила Мужская зимняя куртка Mauro 1781 и остановились на ней!Куртка обалденная по качеству, на его рост 176,заказывали 52размер,очень переживала за рост,но получилось в самый раз!Муж когда одел сразу как-то вытянулся,модель полуэлегантная,полуспортивная на мой взгляд!А тёплая,по словам мужа,можно будет носить в одной футболке
Но нам очень понравилась!Теперь заказываю всей семье





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей