
120 руб.
1800 руб.
1348.3 руб.
445 руб.
496 руб.
340 руб.
575 руб.
107 руб.
45 руб.
18 руб.
271 руб.
231 руб.
197 руб.
23.4 руб.
65 руб.
529.5 руб.
170 руб.
1991 руб.
570 руб.
216 руб.
596 руб.
49 руб.
383 руб.
629 руб.
1190 руб.
48 руб.
385 руб.
187 руб.
74 руб.
120 руб.
110 руб.
119 руб.
110 руб.
126 руб.
1063 руб.
3.4 руб.
100 руб.
116 руб.
380 руб.
126 руб.
35.7 руб.
121 руб.
145 руб.
Модератор: Ёлк@




осень2013 писал(а):Заказывала мужу пуховик Edmonton, сегодня забрали. Отличная вещь, сел как по нему шили, я переживала что будет по росту велик. Качество безупречное, все, начиная от подклада, отдели, строчки, вешалки-цепочки до шикарного меха на капюшоне! Фасон по типу "аляски". Муж носит 54 размер, рост 178. Брала 54 размер- подошло идеально, ни больше, ни меньше не надо. Рекомендую, классная вещь. В наших магазинах много хуже за 10-15 тысяч, этот обошелся со всеми сборами в 4600. Огромное спасибо за закупку!



Ждали куртку с нетерпением,так как по отзывам и на сайте она нам очень понравилась!!!Изначально выбрали модель Мужская зимняя куртка Deni,но её не оказалосьв наличии,затем нам Ольга предложила Мужская зимняя куртка Mauro 1781 и остановились на ней!Куртка обалденная по качеству, на его рост 176,заказывали 52размер,очень переживала за рост,но получилось в самый раз!Муж когда одел сразу как-то вытянулся,модель полуэлегантная,полуспортивная на мой взгляд!А тёплая,по словам мужа,можно будет носить в одной футболке
Но нам очень понравилась!Теперь заказываю всей семье





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей