
449 руб.
170.1 руб.
49.6 руб.
230 руб.
1575 руб.
207.1 руб.
170 руб.
107 руб.
303.48 руб.
23.8 руб.
530 руб.
1090 руб.
875 руб.
1991 руб.
265.5 руб.
270 руб.
1658 руб.
28.93 руб.
500 руб.
110 руб.
350 руб.
197 руб.
195 руб.
1200 руб.
293.27 руб.
200 руб.
90 руб.
470 руб.
41.25 руб.
496 руб.
121 руб.
67.5 руб.
202.3 руб.
154 руб.
232 руб.
105 руб.
80 руб.
1348.3 руб.
49 руб.
190 руб.
15 руб.
475 руб.
230 руб.
14.5 руб.
Модератор: Ёлк@




осень2013 писал(а):Заказывала мужу пуховик Edmonton, сегодня забрали. Отличная вещь, сел как по нему шили, я переживала что будет по росту велик. Качество безупречное, все, начиная от подклада, отдели, строчки, вешалки-цепочки до шикарного меха на капюшоне! Фасон по типу "аляски". Муж носит 54 размер, рост 178. Брала 54 размер- подошло идеально, ни больше, ни меньше не надо. Рекомендую, классная вещь. В наших магазинах много хуже за 10-15 тысяч, этот обошелся со всеми сборами в 4600. Огромное спасибо за закупку!



Ждали куртку с нетерпением,так как по отзывам и на сайте она нам очень понравилась!!!Изначально выбрали модель Мужская зимняя куртка Deni,но её не оказалосьв наличии,затем нам Ольга предложила Мужская зимняя куртка Mauro 1781 и остановились на ней!Куртка обалденная по качеству, на его рост 176,заказывали 52размер,очень переживала за рост,но получилось в самый раз!Муж когда одел сразу как-то вытянулся,модель полуэлегантная,полуспортивная на мой взгляд!А тёплая,по словам мужа,можно будет носить в одной футболке
Но нам очень понравилась!Теперь заказываю всей семье





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей