
605 руб.
168 руб.
440 руб.
119 руб.
2 руб.
20 руб.
41 руб.
14.1 руб.
1962 руб.
1800 руб.
1290 руб.
440 руб.
1805 руб.
1991 руб.
123 руб.
67.5 руб.
250 руб.
120 руб.
123 руб.
293.27 руб.
1340 руб.
425 руб.
65.9 руб.
49 руб.
473 руб.
755 руб.
49.6 руб.
28.93 руб.
512 руб.
174 руб.
405 руб.
145 руб.
159 руб.
529.5 руб.
106 руб.
629 руб.
189 руб.
1190 руб.
270.3 руб.
1000 руб.
225 руб.
530 руб.
1471.26 руб.
80 руб.
32 руб.
Модератор: Ёлк@




осень2013 писал(а):Заказывала мужу пуховик Edmonton, сегодня забрали. Отличная вещь, сел как по нему шили, я переживала что будет по росту велик. Качество безупречное, все, начиная от подклада, отдели, строчки, вешалки-цепочки до шикарного меха на капюшоне! Фасон по типу "аляски". Муж носит 54 размер, рост 178. Брала 54 размер- подошло идеально, ни больше, ни меньше не надо. Рекомендую, классная вещь. В наших магазинах много хуже за 10-15 тысяч, этот обошелся со всеми сборами в 4600. Огромное спасибо за закупку!



Ждали куртку с нетерпением,так как по отзывам и на сайте она нам очень понравилась!!!Изначально выбрали модель Мужская зимняя куртка Deni,но её не оказалосьв наличии,затем нам Ольга предложила Мужская зимняя куртка Mauro 1781 и остановились на ней!Куртка обалденная по качеству, на его рост 176,заказывали 52размер,очень переживала за рост,но получилось в самый раз!Муж когда одел сразу как-то вытянулся,модель полуэлегантная,полуспортивная на мой взгляд!А тёплая,по словам мужа,можно будет носить в одной футболке
Но нам очень понравилась!Теперь заказываю всей семье





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей