
620 руб.
197 руб.
2590 руб.
225 руб.
120 руб.
63 руб.
449 руб.
1935 руб.
1805 руб.
247 руб.
28.93 руб.
140.25 руб.
1.06 руб.
473 руб.
170 руб.
629 руб.
87 руб.
35.7 руб.
80 руб.
530 руб.
4140 руб.
155 руб.
470 руб.
740 руб.
254 руб.
790 руб.
1348.3 руб.
35 руб.
207.1 руб.
2134.8 руб.
419 руб.
59 руб.
685 руб.
21.5 руб.
605 руб.
1950 руб.
277.47 руб.
32 руб.
28.75 руб.
657 руб.
1200 руб.
159.5 руб.
267 руб.
170.1 руб.
Модератор: Ёлк@




осень2013 писал(а):Заказывала мужу пуховик Edmonton, сегодня забрали. Отличная вещь, сел как по нему шили, я переживала что будет по росту велик. Качество безупречное, все, начиная от подклада, отдели, строчки, вешалки-цепочки до шикарного меха на капюшоне! Фасон по типу "аляски". Муж носит 54 размер, рост 178. Брала 54 размер- подошло идеально, ни больше, ни меньше не надо. Рекомендую, классная вещь. В наших магазинах много хуже за 10-15 тысяч, этот обошелся со всеми сборами в 4600. Огромное спасибо за закупку!



Ждали куртку с нетерпением,так как по отзывам и на сайте она нам очень понравилась!!!Изначально выбрали модель Мужская зимняя куртка Deni,но её не оказалосьв наличии,затем нам Ольга предложила Мужская зимняя куртка Mauro 1781 и остановились на ней!Куртка обалденная по качеству, на его рост 176,заказывали 52размер,очень переживала за рост,но получилось в самый раз!Муж когда одел сразу как-то вытянулся,модель полуэлегантная,полуспортивная на мой взгляд!А тёплая,по словам мужа,можно будет носить в одной футболке
Но нам очень понравилась!Теперь заказываю всей семье





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей