
49 руб.
475 руб.
315 руб.
80 руб.
247 руб.
265 руб.
216 руб.
170 руб.
161 руб.
629 руб.
123 руб.
16.8 руб.
230 руб.
3.1 руб.
2134 руб.
50 руб.
140.25 руб.
660 руб.
192 руб.
510 руб.
35 руб.
530 руб.
29 руб.
385 руб.
45.5 руб.
174 руб.
230 руб.
1471.26 руб.
100 руб.
106 руб.
160 руб.
126 руб.
34.2 руб.
2007 руб.
33.47 руб.
390 руб.
81 руб.
465 руб.
357 руб.
195 руб.
293.27 руб.
1932.6 руб.
28.75 руб.
683 руб.
133.88 руб.
650 руб.
Модератор: Ёлк@




осень2013 писал(а):Заказывала мужу пуховик Edmonton, сегодня забрали. Отличная вещь, сел как по нему шили, я переживала что будет по росту велик. Качество безупречное, все, начиная от подклада, отдели, строчки, вешалки-цепочки до шикарного меха на капюшоне! Фасон по типу "аляски". Муж носит 54 размер, рост 178. Брала 54 размер- подошло идеально, ни больше, ни меньше не надо. Рекомендую, классная вещь. В наших магазинах много хуже за 10-15 тысяч, этот обошелся со всеми сборами в 4600. Огромное спасибо за закупку!



Ждали куртку с нетерпением,так как по отзывам и на сайте она нам очень понравилась!!!Изначально выбрали модель Мужская зимняя куртка Deni,но её не оказалосьв наличии,затем нам Ольга предложила Мужская зимняя куртка Mauro 1781 и остановились на ней!Куртка обалденная по качеству, на его рост 176,заказывали 52размер,очень переживала за рост,но получилось в самый раз!Муж когда одел сразу как-то вытянулся,модель полуэлегантная,полуспортивная на мой взгляд!А тёплая,по словам мужа,можно будет носить в одной футболке
Но нам очень понравилась!Теперь заказываю всей семье





Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей