500 руб.
385 руб.
169 руб.
473 руб.
380 руб.
49 руб.
195 руб.
340 руб.
247 руб.
110 руб.
90 руб.
2134.8 руб.
480 руб.
270.3 руб.
14.5 руб.
293.27 руб.
207 руб.
154 руб.
277 руб.
440.3 руб.
149 руб.
100 руб.
48.4 руб.
846 руб.
206.33 руб.
385 руб.
298 руб.
315 руб.
383 руб.
2190 руб.
121 руб.
730.3 руб.
465 руб.
118 руб.
410 руб.
1399 руб.
530 руб.
225 руб.
140.25 руб.
629 руб.
65.9 руб.
159.5 руб.
336 руб.
79 руб.
740 руб.
232 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей