570 руб.
846 руб.
470 руб.
740 руб.
122 руб.
149 руб.
385 руб.
140.25 руб.
232 руб.
33.47 руб.
63 руб.
160 руб.
23.8 руб.
537 руб.
63.3 руб.
529.5 руб.
28.75 руб.
53 руб.
629 руб.
170.1 руб.
120 руб.
490 руб.
14.5 руб.
250 руб.
121 руб.
115 руб.
81 руб.
425 руб.
95.64 руб.
1313 руб.
660 руб.
39 руб.
290 руб.
657 руб.
1200 руб.
121 руб.
390 руб.
220 руб.
2 руб.
373 руб.
512 руб.
87 руб.
254 руб.
168 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей