790 руб.
18 руб.
165 руб.
14.1 руб.
380 руб.
956 руб.
199.33 руб.
14.5 руб.
2007 руб.
100 руб.
126 руб.
1190 руб.
242 руб.
123 руб.
147 руб.
53 руб.
2760 руб.
373 руб.
660 руб.
100 руб.
570 руб.
300 руб.
16.9 руб.
59 руб.
349 руб.
148.84 руб.
33.47 руб.
1200 руб.
105 руб.
319 руб.
2864 руб.
154 руб.
425 руб.
450 руб.
100 руб.
93 руб.
23.8 руб.
271 руб.
77 руб.
23.4 руб.
210 руб.
277.47 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей