780 руб.
6.4 руб.
23.8 руб.
126 руб.
1100 руб.
375 руб.
740 руб.
405 руб.
16.9 руб.
49.6 руб.
65 руб.
100 руб.
1340 руб.
504 руб.
450 руб.
79 руб.
200 руб.
207 руб.
450 руб.
161 руб.
383 руб.
740 руб.
254 руб.
100 руб.
360 руб.
107 руб.
225 руб.
139.1 руб.
121 руб.
48 руб.
2134.8 руб.
252 руб.
87 руб.
749.25 руб.
875 руб.
15 руб.
299.7 руб.
1531 руб.
1190 руб.
45.5 руб.
109 руб.
510 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей