265 руб.
660 руб.
438 руб.
470 руб.
100 руб.
109 руб.
1935 руб.
128.9 руб.
50 руб.
2760 руб.
115 руб.
155 руб.
50 руб.
21.5 руб.
47 руб.
629 руб.
199.33 руб.
107 руб.
385 руб.
140.25 руб.
49 руб.
48.4 руб.
1348.3 руб.
605 руб.
375 руб.
1531 руб.
473 руб.
116 руб.
450 руб.
225 руб.
109.53 руб.
271 руб.
570 руб.
119 руб.
139.1 руб.
231 руб.
71.83 руб.
697 руб.
32 руб.
385 руб.
490 руб.
373 руб.
33.47 руб.
1805 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей