570 руб.
250 руб.
230 руб.
605 руб.
340 руб.
1290 руб.
79 руб.
47 руб.
165 руб.
2134 руб.
109 руб.
120 руб.
440 руб.
629 руб.
225 руб.
419 руб.
380 руб.
470 руб.
180 руб.
1313 руб.
100 руб.
100 руб.
65 руб.
110 руб.
3.1 руб.
242 руб.
473 руб.
29 руб.
293.27 руб.
42 руб.
277.47 руб.
48.4 руб.
1200 руб.
28.93 руб.
199 руб.
81 руб.
15 руб.
100 руб.
247 руб.
18.2 руб.
63 руб.
330 руб.
123 руб.
133.88 руб.
500 руб.
99 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей