1550 руб.
77 руб.
189 руб.
121.38 руб.
65.9 руб.
262 руб.
284 руб.
529.5 руб.
280 руб.
293.27 руб.
6.4 руб.
155 руб.
168 руб.
145 руб.
120 руб.
59 руб.
2134 руб.
165 руб.
247 руб.
730.3 руб.
69 руб.
660 руб.
265 руб.
118 руб.
440 руб.
122 руб.
45.5 руб.
375 руб.
32 руб.
15 руб.
286 руб.
232 руб.
500 руб.
255 руб.
385 руб.
148.84 руб.
100 руб.
360 руб.
147 руб.
340 руб.
596 руб.
161 руб.
749.25 руб.
65 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей