32 руб.
629 руб.
299.7 руб.
825 руб.
247 руб.
512 руб.
19 руб.
199 руб.
99.84 руб.
1290 руб.
169 руб.
33.47 руб.
170 руб.
650 руб.
419 руб.
1805 руб.
410 руб.
197 руб.
24.71 руб.
187 руб.
529.5 руб.
660 руб.
496 руб.
170 руб.
697 руб.
385 руб.
230 руб.
2190 руб.
570 руб.
3.4 руб.
48 руб.
23.8 руб.
596 руб.
425 руб.
138 руб.
749.25 руб.
105 руб.
225 руб.
118 руб.
49 руб.
473 руб.
270.3 руб.
790 руб.
190 руб.
270 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей