170.1 руб.
87 руб.
2590 руб.
41.25 руб.
683 руб.
49 руб.
385 руб.
29 руб.
575 руб.
154 руб.
1063 руб.
81 руб.
252 руб.
650 руб.
120 руб.
210 руб.
1290 руб.
1399 руб.
504 руб.
740 руб.
262 руб.
199.33 руб.
299.7 руб.
1471.26 руб.
39 руб.
1550 руб.
90 руб.
270 руб.
202.3 руб.
360 руб.
390 руб.
970 руб.
110 руб.
39 руб.
1348.3 руб.
100 руб.
596 руб.
1190 руб.
375 руб.
277.47 руб.
155 руб.
121.38 руб.
305 руб.
199 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей