225 руб.
170 руб.
128.9 руб.
32 руб.
225 руб.
28.93 руб.
271 руб.
190 руб.
262 руб.
35.7 руб.
4140 руб.
440 руб.
660 руб.
390 руб.
293.27 руб.
512 руб.
63.1 руб.
1935 руб.
500 руб.
95.64 руб.
18 руб.
490 руб.
385 руб.
34.2 руб.
255 руб.
250 руб.
202.3 руб.
280.5 руб.
200 руб.
434 руб.
63.3 руб.
14.1 руб.
105 руб.
1190 руб.
1800 руб.
170 руб.
300 руб.
120 руб.
1550 руб.
18.2 руб.
315 руб.
120 руб.
155 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей