63 руб.
305 руб.
231 руб.
100 руб.
537 руб.
106 руб.
440 руб.
200 руб.
300 руб.
1800 руб.
512 руб.
2760 руб.
120 руб.
530 руб.
496 руб.
1190 руб.
93 руб.
1550 руб.
349 руб.
105 руб.
65 руб.
105 руб.
470 руб.
100 руб.
357 руб.
39 руб.
169 руб.
473 руб.
1.45 руб.
85 руб.
45 руб.
159 руб.
385 руб.
14.1 руб.
645 руб.
660 руб.
242 руб.
35.7 руб.
492 руб.
480 руб.
1063 руб.
199 руб.
69 руб.
59 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей