1260 руб.
16.9 руб.
846 руб.
154 руб.
210 руб.
290 руб.
697 руб.
1340 руб.
1368 руб.
383 руб.
349 руб.
247 руб.
49.6 руб.
195 руб.
330 руб.
15 руб.
109.53 руб.
970 руб.
170 руб.
105 руб.
225 руб.
438 руб.
640 руб.
148.84 руб.
380 руб.
126 руб.
39 руб.
93 руб.
740 руб.
1380 руб.
450 руб.
207.1 руб.
19 руб.
1063 руб.
63 руб.
69 руб.
1190 руб.
540 руб.
21.5 руб.
16.8 руб.
755 руб.
452 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей