105 руб.
1290 руб.
755 руб.
330 руб.
790 руб.
629 руб.
232 руб.
336 руб.
1550 руб.
108 руб.
284 руб.
280 руб.
282 руб.
121 руб.
189 руб.
575 руб.
65 руб.
48.4 руб.
657 руб.
59 руб.
29 руб.
685 руб.
32 руб.
95.64 руб.
265.5 руб.
49 руб.
2180 руб.
1200 руб.
133.88 руб.
100 руб.
247 руб.
63.3 руб.
320 руб.
401 руб.
250 руб.
65.9 руб.
65.3 руб.
87 руб.
1935 руб.
120 руб.
697 руб.
1.45 руб.
1368 руб.
47.1 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей