195 руб.
385 руб.
349 руб.
299.7 руб.
14.1 руб.
16.8 руб.
650 руб.
220 руб.
2864 руб.
2180 руб.
340 руб.
6.4 руб.
126 руб.
749.25 руб.
21.5 руб.
207 руб.
496 руб.
65 руб.
159 руб.
35.7 руб.
49 руб.
255 руб.
74 руб.
79 руб.
165 руб.
48.4 руб.
1063 руб.
154 руб.
280 руб.
970 руб.
303.48 руб.
14.5 руб.
470 руб.
50 руб.
4140 руб.
87 руб.
250 руб.
697 руб.
500 руб.
20 руб.
825 руб.
504 руб.
9 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей