640 руб.
107 руб.
286 руб.
270.3 руб.
277.47 руб.
254 руб.
1380 руб.
174 руб.
320 руб.
2864 руб.
255 руб.
225 руб.
2134 руб.
825 руб.
373 руб.
47 руб.
123 руб.
1180 руб.
1260 руб.
225 руб.
385 руб.
1190 руб.
33.47 руб.
20 руб.
207.1 руб.
121.38 руб.
37.41 руб.
605 руб.
35 руб.
170 руб.
2 руб.
419 руб.
280.5 руб.
180 руб.
470 руб.
280 руб.
157.3 руб.
250 руб.
247 руб.
Модератор: Ёлк@

Я надеялась, что будет пачка запакованная и цвета, соответственно, как на картинке- и черные и белые...
Может, кто то хочет поменяться? Меняю белый и бежевый на темные цвета Вот такие
3-6 лет А то у нас отдых и прогулки активные в основном- белые носки быстро превратятся в не пойми какие))))


abbazovaolga писал(а):4 месяца формируется заказ!!! Отстой... Пора уже закрывать ее


. Качество отличное , нет характерного шва в области пальчиков
, это очень хорошо На ноге сидят плотно , резинки качественные . Участки отличаются по плотности , для спортсменов будут очень полезны , по теплу пока рано говорить , зима только начинается ... Не знаю как организатор формировала ряды , но положила мне размер 35-38 



Daniya81 писал(а):Взяла в пристрое гольфы ажурные IN-051 для девочки и носки женские в мелкую сеточку N-202 Гольфы в размер, ребенку 4,5 года, на ступню 16-18 см взяла размер 4-6 лет, тонкие, на лето, тянутся нормально. Носки женские черные маломерят, размер 38-40, на худую ступню, у меня 37 размер, мне впритык. На широкую ступню просто не влезут. Качество нормальное. Заказываю еще.

Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей