Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





596 руб.
33.47 руб.
282 руб.
480 руб.
385 руб.
65 руб.
63 руб.
620 руб.
270 руб.
575 руб.
41.25 руб.
303.48 руб.
77 руб.
85 руб.
145 руб.
225 руб.
390 руб.
105 руб.
123 руб.
380 руб.
270.3 руб.
50 руб.
290 руб.
685 руб.
87 руб.
530 руб.
255 руб.
1190 руб.
629 руб.
529.5 руб.
170 руб.
570 руб.
90 руб.
650 руб.
110 руб.
286 руб.
262 руб.
2180 руб.
396 руб.
126 руб.
1.45 руб.
170 руб.
825 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей