Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





195 руб.
80 руб.
740 руб.
749.25 руб.
159.5 руб.
1790 руб.
170 руб.
405 руб.
1180 руб.
50 руб.
180 руб.
95.64 руб.
34.2 руб.
380 руб.
18.2 руб.
322.56 руб.
45 руб.
660 руб.
47 руб.
270.3 руб.
255 руб.
360 руб.
740 руб.
1800 руб.
35.7 руб.
100 руб.
2190 руб.
187 руб.
126 руб.
41.25 руб.
660 руб.
119 руб.
119 руб.
383 руб.
1932.6 руб.
169 руб.
247 руб.
69 руб.
168 руб.
470 руб.
825 руб.
510 руб.
20 руб.
74 руб.
148.84 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей