Носочки хорошие, особенно цена
Одни даже с какими то пупырышками, чтобы не скользить что ли
следки цепляются, затяжки сразу появились.
тапочки подошли по размеру





596 руб.
161 руб.
123 руб.
265 руб.
18.2 руб.
280 руб.
174 руб.
100 руб.
63.1 руб.
74 руб.
303.48 руб.
277 руб.
570 руб.
350 руб.
139.1 руб.
242 руб.
319 руб.
155 руб.
500 руб.
895 руб.
2007 руб.
37.41 руб.
120 руб.
440 руб.
2134 руб.
445 руб.
425 руб.
629 руб.
620 руб.
190 руб.
2760 руб.
77 руб.
119 руб.
4140 руб.
380 руб.
59 руб.
410 руб.
470 руб.
99 руб.
255 руб.
Модератор: Ёлк@







В данной закупке заказывала себе трусики (№3086) 4 шт, трусы на мальчиков (№8784) 5 шт и платочки носовые детские (№074) 10 шт. Как видите, женские трусы пришли все черные, хотелось, чтобы были разные, но не страшно. По качеству хорошие, после стрики не деформируются. Заказывала размер 42-44, такой и пришел. Думаю, что они ближе к 42, на мой 44 немного маловаты, но не критично. Детские трусики пришли все разного цвета, вполне нормальные. Заказывала на возраст 2-4 года, думаю так и есть на этот возраст. Нам еще меньше 1.5 лет, поэтому пока они большие. Платочки пришли в трех цветах, яркие, но после стрики весь цвет потерялся, стал тусклым, все нитки разлезлись, платочки покосились.








Вернуться в БЕЛЬЕ, КОЛГОТКИ, КУПАЛЬНИКИ
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей